Куда жаловаться на оскорбления сотрудника магазина.
Здравствуйте.
Само по себе это образуеи административное правонарушение.
КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Можете написать заявление в полицию.
Здравствуйте! Имеете право пожаловаться на имя руководителя магазина, в территориальный Роспотребнадзор и в органы полиции.