Что делать, если моему ребенку нанесли травму в садике, но власти отказываются принять меры
День добрый. Помогите пожалуйста разобраться. Получается Моему ребенку в садике мальчик ударил в глаз, у неё синяк я обратилась в травмпункт и написала заявление участковому, участковый направил заявление в отдел по несовершеннолетним два дня они молчали, на третий день Я пришла к ним сама в отдел по несовершеннолетним и мне ответили что возбуждать они ничего не будут, на суд мед экспертизу в направлении не дали, что в течении 10 дней они пришлют отказ, что маму привлечь невозможно на трех годовалого ребенка тоже завезти какого-то уголовного дела нельзя и получается мой ребенок страдает уже не в первый раз, а толку нет. у что мне делать подскажите?!
[quote]Я пришла к ним сама в отдел по несовершеннолетним и мне ответили что возбуждать они ничего не будут, на суд мед экспертизу в направлении не дали, что в течении 10 дней они пришлют отказ, что маму привлечь невозможно на трех годовалого ребенка тоже завезти какого-то уголовного дела нельзя [/quote Детям по три года, вы хотите, чтобы возбудили дело. Ничего не сделают, они не смышленные.