Екатеринбург, 19.01.2017, 05:00

Могут мошенники завладеть квартирой тот момент, когда росреестр перестал выдавать электронные выписки? Так чтобы жильцы не знали?

Вопрос №12019419 из г. Екатеринбург
опубликован 19.01.2017, 05:00
Могут мошенники завладеть квартирой тот момент, когда росреестр перестал выдавать электронные выписки? Так чтобы жильцы не знали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут мошенники завладеть квартирой тот момент, когда росреестр перестал выдавать электронные выписки? Так чтобы жильцы не знали?[quote][/quote]

ваши страхи по этому поводу являются напрасными.

19.01.2017, 05:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Могут мошенники завладеть квартирой тот момент, когда росреестр перестал выдавать электронные выписки? Так чтобы жильцы не знали
Каким образом?

19.01.2017, 05:04

Зарегистрировать собственность пока жильцы ничего не знают. Ведь росреестр пока не выдает электронные выписки и не работает справочная росреестра.

19.01.2017, 05:09

Здравствуйте.

Не понимаю связи не выдачи электронных выписок и регистрации собственности посредством мошеннических действий.

В любом случае мошенникам для этого необходимо обратиться вместе с собственником помещения (либо его представителем с нотариальной доверенностью) для регистрации с поддельным договором купли-продажи/дарения.

Пакет документов должен пройти правовую экспертизу...

В любом случае, собственник может всегда обратиться позже в органы полиции с заявлением, а также через суд признать сделку недействительной.

19.01.2017, 05:13

Зарегистрировать собственность пока жильцы ничего не знают. Ведь росреестр пока не выдает электронные выписки и не работает справочная росреестра.
Они это смогут даже когда все работают и выдают все справки. Для этого и подделываются документы.

19.01.2017, 05:17