Могут мошенники незаконно приватизировать и зарегистрировать в росреестре так, чтобы жильцы не знали?
Лучший ответ
Нет, такое невозможно. Приватизировать квартиру могут только те, кто в ней прописан, то-есть её жильцы. В обход Жильцов приватизацию оформить нельзя.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер. Мошенники никак не смогут приватизировать и зарегистрировать в росреестре так чтобы жильцы не узнали Ничего. Хорошего приятного вечера.
Благодарю за потраченное время!
Доброго вам времени суток. На самом деле мошенники могут много чего и вам это знать вовсе не обязательно. Если же есть основания для обращения в полицию-пишите заявление. Удачи вам и всего наилучшего.
Хороший ответ. Спасибо!