Какими нормативными документами регламентируется содержание приказа об увольнении с работы по инициативе администрации.
Статьей 81 Трудового кодекса РФ.
Здравствуйте! Регламентируется содержанием конкретного пункта статьи Трудового Кодекса, статья 81-Расторжение трудового договора по инициативе работодателя.
Основными документами которыми необходимо руководствоваться работодателю при увольнении работника это ТК, правила внутреннего трудового распорядка, Правила ведения трудовых книжек, судебная практика по данной ктегории дел. Удачи.