Компенсация расходов на переезд и оплата за семейного члена при работе в государственной организации
Здравствуйте! Имеете плато на оплату согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"
Доброго времени суток! Если ваш переезд связан с переводом на работу в другую местность, вы можете расчитывать на компенсацию. Так же вам положена оплата стоимости проезда и членов вашей семьи в пределах территории Российской Федерации по фактическим расходам, а также стоимости провоза багажа не свыше пяти тонн на семью по фактическим расходам, но не свыше тарифов, предусмотренных для перевозки железнодорожным транспортом.