Где брать передаточный акт.
Уважаемый Юрий!
Там берите, где Вам его дадут
Из вопроса непонятно, о чем вообще идет речь.
Опишите ситуацию более детально.
Передаточный акт является неотъемлемым приложение к договорам купли-продажи. Составьте его самостоятельно в письменной форме. Некоторые типовые образцы можно найти в Интернете, также можно обратиться к юристу за помощью в его составлении.
Передаточный акт составляется самостоятельно сторонами сделок. Для некоторых категорий предусмотрены обязательные реквизиты.
Юрий, не совсем понятен вопрос, о каком передаточном акте идет речь и в чем состоит Ваша проблема. Уточните пожалуйста свой вопрос.
Здравствуйте!
В отношении чего данный акт? Если например, при передаче имущества, необходимо его составить самостоятельно и подписать обеими сторонами.
ЗДравствуйте, форму передаточного акта можно найти в интернете или обратитесь к любому из юристов на сайте и он составит вам акт платно.
Передаточный акт составляется сторонами и должен находиться у каждой стороны экземпляр. Если в отношении ликвидированного предприятия, то у правопреемника или в архиве.