Где можно получить кадастровый паспорт после заключения сделки купли-продажи земельного участка?
Заключили сделку купли-продажи земельного участка. При этом мне на руки отдали договор купли-продажи и передаточный акт, а кадастровый паспорт отдали продавцу. Сейчас хочу оформить разрешение на строительство дома. Где мне теперь брать кадастровый паспорт?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обращаться в Управление федерльной службы кадастра и картографии.