Влияет ли отсутствие рекомендаций по изменению условий труда на действительность медицинского заключения и срок исковой давности для его обжалования?
Можно ли признать медицинское заключение недействительным, если там нет рекомендаций по изменению условий труда? Распространяется ли срок исковой давности на обжалование данного заключения?
Лучший ответ
Обжаловать заключение возможно, в данном случае срок исковой давности применяется по общим правилам. Есть ли основания для признания его недействительным может решить только суд исходя из вашей конкретной ситуации и состояния здоровья.
Хороший ответ. Спасибо!