Результаты служебной проверки - пропущен ли срок обжалования заключения проверки?
Была проведена служебная проверка, по результатам которой 19.09.2015 года было заключение об увольнении. Я был ознакомлен с заключением 28.11.2014 года так как был в отпуске и на больничном. С какого времени исчисляется 3 мес. срок обжалования заключения проверки. Если я подал иск 24.12.2014 г, пропустил ли я срок обжалования заключения проверки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не пропустили. С даты ознакомления