Как подарить долю дома с земельным участком ребенку с наименьшими затратами и нужен ли нотариус?
Вы можете подарить долю своему ребёнку. Такая сделка требует обязательного нотариального удостоверения. Обратитесь к нотариусу.
Все сделки с долями подлежат нотариальному оформлению, найдите нотариуса, который территориально ближе к вам, узнайте его тарифы и оформляйте договор дарения части своей доли на своего старшего сына. Потом вместе с сыном обращайтесь в регистрационную плату и оформляйте переход права собственности на долю к квартире. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!