Опасения владельца имущества - Звонки по кредитной задолженности дочери, угрозы по отношению к имуществу - как поступить?
Скажите у моей дочери задолжность по кредиту, мне постоянно звонят (хотя я не являюсь поручителем) и говорят что опишут мое имущество, хотя дочь не живет со мной, только прописана в моей квартире. Что нужно делать в данной ситуации?
Обезопасить свое имущество, приготовить и держать чеки-квитанции о приобретении Вами всей бытовой техники, мебели, для того чтобы если придут описывать имущество-ВЫ сможете доказать что все это Ваше лично.
Что нужно делать в данной ситуации? В данной ситуации ничего не надо делать Это просто психологическое давление на вас А по закону никто ваше имущество не сможет описать.
Уважаемая Анастасия, ваше имущество никто не опишет, если вы предоставите подтверждающие документы о том, что имущество принадлежит вам.