Может ли отец приостановить действие доверенности на вывоз трех детей за границу?
У меня есть доверенность на вывоз 3 детей в любую страну любым транспортом до их совершеннолетия от их отца. Может ли он приостановить действие этой доверенности, если оно им подписано в нотариусе и им дано согласие.
Добрый день! Да, может в любой момент отозвать свое согласие. Но оно и не требуется для выезда (если Вы и Ваши дети - граждане России)
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Он может в нотариальном порядке отозвать доверенность и установить запрет на вывоз детей за пределы Российской Федерации.