Как защитить свои права - бабушка против матери и сестры в споре о квартире
Любой из собственников имеет право продать принадлежащую ему долю в праве собственности на квартиру, и купить себе другое жильё.
Фиксировать все факты нарушения прав пользования жилым помещением и обращаться в суд об определении порядка пользования общими помещениями. Бабушка может свою долю продать другим лицам предварительно уведомив других сособственников через нотариуса. Судом определив порядок пользования выделив доли в нватире кому какую комнату.
1/5 квартиры не является огромной суммой для пенсионера, которому после продажи доли будет негде жить.
Добрый день, уважаемый Даниил
Вызывать полицию, писать заявления, обращаться в суд за восстановлением нарушенных прав
С Новым годом 2017 годом!!!
__