Инцидент с таблетками и вызовом скорой - Будет ли меня поставить на учет ПНД?
Оснований для постановки вас на учет в пнд предусмотренных законом не имеется. Если такое произойдет вы можете обжаловать действия руководства лечебного учреждения в суд.
Добрый день! Не усматривается для этого никаких оснований
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Добрый день, уважаемый Олег
Если объясните врачам ситуацию как было и они поверят вам то не поставят
С Новым годом 2017 годом!!!
__
Добрый день. Ни кто Вас на учет ни на какой не поставит. Успокойтесь и живите спокойно. Удачи вам. Спасибо за обращение на наш сайт.