Ответственность за оскорбительные высказывания в интернете - как бороться с негативными комментариями?
Предусмотрена ли ответственность за оскорбительные высказывания в интернете? Некий питерский пользователь с ником "Peterburger" в интернет газете "фонтанка ру" обозвал меня ЛГУНОМ и ХАЛЯВЩИКОМ, т.к. я задаю на Вашем сайте много вопросов, но не плачу за это деньги. Во-первых, я пенсионер, во-вторых Ваши ответы помогают мне не погибнуть в этой жизни. Лицо это мне неизвестно, очевидно оно имеет доступ к компьютерным технологиям. Как с этим бороться?
Добрый день. Есть варианты привлечения к ответственности за оскорбоения в интернете. Но будет ли оно стоит ваших трудов?