Увидел оскорбительные высказывания в свой адрес в интернете, они были выставлены в открытый доступ более 2 лет назад.
Как исчисляется срок давности оскорбления в интернете? Увидел оскорбительные высказывания в свой адрес в интернете, они были выставлены в открытый доступ более 2 лет назад. Но висят они до сих пор.
Лучший ответ
Если идет речь о компенсации морального вреда в гражданском судопроизводстве, причиненного размещением оскорбительного высказывания - исковая давность не применяется.
ст. 208 ГК РФ
Исковая давность не распространяется на:
требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных бла
С уважением.