Водитель попал в ДТП при отвороте вправо, задев два легковых авто - в городе была опасность для движения. ГИБДД вынесло постановление с штрафом, но виновник обнаружил стоп-сигнал после происш
Вчера попал в ДТП. При возникновении опасности для движения применил манёвр отворота вправо, не обеспечил боковой интервал. Задел 2 легковых авто. В ГИБДД вину признал, есть постановление, штраф-750 руб. Был в шоке, т.к. за 40 лет стажа ни одного ДТП. Сейчас смотрел видеорегистратор, машина впереди тормозит, стоп сигнал один слева, правый не горит, темно, грязь, морось,0 градусов, принял насколько можно вправо, но задел. Есть ли у меня шанс обжаловать постановление, ведь вину я признал, но про стоп-сигнал узнал только сейчас. И машинка эта в розыске оказалась, из Челябинска.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Обжаловать Вам никто не запрещает. Обжалуйте в течение 10 дней.
Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!
Спасибо, теперь все ясно.