Правомерно включать оплату старшей по дому в графу содержание жилья и налог возлагать на жильцов.
Правомерно включать оплату старшей по дому в графу содержание жилья и налог возлгать на жильцов.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы как собственники можете общим собранием решить, на добровольной основе или за оплату старшая по дому будет осуществлять свои полномочия. Если такого решения не было, то выставление счетов незаконно.
Спасибо за дельный совет!
хочу уточнить вопрос. На собрании собственников постановили платить старшей по дому, но она не предупредила, что эта сумма будет внесена в графу квитанции "Содержание жилья" по которой налог составляет более 50%, который мы вынуждены оплачивать. Что делать?