Как найти местонахождение нашей дочери и передать ей продукты в СИЗО Г Ростова-на-Дону?
Скажите пожалуйста, как нам узнать где находится наша дочь, в каком СИЗО В Г Ростове на Дону?18 января 2017 г был суд, ее осудили сроком на 3 года, сказали что везут в СИЗО 1.Сегодня мы приехали в СИЗО 1 и в приемке передач, нам сказали, что карты ее еще нет. Т.е. ее нет там. Мы нервничаем, как передать ей продукты и вещи и как ее найти.
Если она туда поступила только вчера, то возможно еще не заполнили карточку учета в спецчасти. Попробуйте обратится к руководству или в УФСИН по Вашей области обратитесь.
Добрый день! Обратитесь лично в ГУФСИН РО, записавшись на прием к заместителю начальника. Он проводит личный прием в определенные дни. Ваша проблема будет решена.
Если ее арестовали во время судебного заседания, то сначала как правило отвозят в ИВС МВД, а затем уже этапом из ИВС переводят в СИЗО. ВОзможно она еще в ИВС.
Вам надо обращаться в областное управление УФСИН.