Проблема отношений с бывшей женой, влияющей на сына. Куда обратиться и как найти решение?
Обращайтесь в инспекцию по делам несовершеннолетних. Инициируйте проживание ребенка с Вами. Указанные споры решает районный суд по месту жительства ответчицы.
Обратиться в орган опеки. Если вам дороги жизнь и здоровье сына, обратиться с иском в суд об определении места жительства ребенка с вами.
Здравствуйте! Подавайте жалобы в органы опеки. Также подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка по Вашему месту жительства.
Доброго времени суток! Вы можете обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних, сотрудники полиции привлекут к административной ответственности бывшую жену, за ненадлежащее воспитание и уход за ребенком. Каждый раз когда такое происходит сразу обращайтесь в органы опеки. После этого ее однозначно поставят на учет как неблагополучного родителя, и будут осуществлять проверки и контроль.