Я хотела бы поинтересоваться могу ли я разорвать контракт купли-продажи дома за мат капитал если уже сделана кадастровая.
Я хотела бы поинересоваться могу ли я разорвать контрак купли-продажи дома за мат капитал если уже сделана кадастровая.
Лучший ответ
Добрый день! Для расторжения любой сделки нужны основания, поскольку односторонний отказ от исполнения обязательств недопустим.