Прописка новорожденного ребенка в приватизированной трехкомнатной квартире - необходимые документы и согласие прописанных лиц
Проживаю в трехкомнатной квартире, она приватизирована, у меня 1/3 доли, могу ли я прописать в эту квартиру своего новорожденного ребенка? Надо ли согласие остальных прописанных людей? Какие нужны документы для прописки ребенка?
1. Прописать можете
2. Согласие других собственников не требуется
3. Паспорт Ваш, свидетельство о рождении ребенка, выписка из Росреестра, либо свидетельство госрегистрации права, домовая книга, заявление.
Уважаемый Николай, согласия для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства остальных прописанных людей в квартире не требуется.
Всем дольщикам квартиры необходимо присутствовать и дать согласие на прописку ребенка?
1. Прописать можете
Ребёнок приписывается по месту регистрации одного из родителей и согласие иных дольщиков не требуется. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.