Вопрос об оплате академического отпуска на неделю в школе - решение директора или обязательное условие?
Проблема оплаты не зависит, первое или второе высшее образование. Прочитайте закон. Я ожидала ответа со ссылкой на документ. Спасибо, я уже получила ответ от другого источника.
Елена, здравствуйте. Хочу отметить, что если у Вас уже есть одно образование, то получение второго высшего связано с некоторыми проблемами, в частности оплачиваемый учебный отпуск не дадут. Всего Вам доброго.