Информация о страховом свидетельстве по смешанному страхованию жизни на 5 лет - компенсация и место получения
Страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни, срок страхования-5 лет. Серия 00123,№956812 от 05.12.1989 г. Все квитанции об оплате в наличии, проплачены полностью. На какую компенсацию можно расчитывать и где получать, если это возможно.
Лучший ответ
Договор страхования уже закончился. Выплаты получают в страховом праве только при наступлении страхового случая. У вас что страховой случай наступал?