Вопрос размещения рекламы на культурном объекте - возможно ли размещение на стене 46 дома, составляющего часть комплекса с 45 домом, и как выполнить это с отказом ТСЖ
Доброго времени суток! В каждом конкретном случае размещение рекламы согласовываетсч с органами, обратитесь в администрацию по данному вопросу.
Для размещения рекламы нужно согласие гос. органов, а в частности архитектуры города. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Добрый день.
Вы можете узнать относится ли дом к объектам культурного наследия в департаменте архитектуры города. Там вам и дадут всю информацию.
Посмотрите на сайте Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, либо обратитесь с письменным заявлением в указанный комитет.