Чебоксары, 19.01.2017, 15:20

Неудачное оплатить съемное жилье - хозяйка угрожает судом

Вопрос №12021923 из г. Чебоксары
опубликован 19.01.2017, 15:20
Снимала жилье оплатить вовремя не получилось хозяйка поддавлением заставила написать расписку в случаи не оплаты сказала напишет заявление в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, ну а чио за вопрос? Если договор вы не заключали, то доказать что-либо будет сложно, если же есть, то в суде шансов у вас будет мало.

19.01.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день. Расписка в подтверждение чего? Вашего долга? Если есть договор, то это ей было делать необязательно. В случае неоплаты она может взыскать деньги в судебном порядке.

Всего доброго!

19.01.2017, 15:23

Расписка того что оплатим в срок долг.

19.01.2017, 15:27

Здравствуйте!

Да, если Вы не оплатили долг по расписке, хозяйка имеет полное право обратиться в суд за взысканием задолженности.

19.01.2017, 15:39

Расписка никем и ничем не заверена.

19.01.2017, 15:53

Расписка никем и ничем не заверена.

Расписка может не заверяться, она и так имеет юридическую силу.

Всего доброго!

19.01.2017, 15:55