Недосдача денег в магазине - как защититься от угроз судом?
Работала а магазине получилась недосдача хозяйка заставила написать расписку о займе денег у нее в долг. Работала не официально долг отдала с зарплаты. Хозяйка расписку не отдала и теперь угрожает подать на меня в суд якобы я не отдала ей долг. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно обратиться к юристу на личную консультацию. Желаю вам всего наилучшего, если остались вопросы пишите,помогу