Длительный судебный процесс по гражданскому иску о сносе соседнего здания - судья игнорировала противопожарные нормы и откровенно грубила
Я подал в суд по гражданскому иску о сносе соседнего здания,2 года судился судья откровенно мне грубила были проведены экспертизы (комплекс) у экспертов разные выводы, мои доводы и документы о нарушении противопожарных норм судья просто не захотела принять во внимание, сказала некто сносить здание не будет слишком большие затраты, мне отказали.
Доброго времени суток!!! вы вправе обжаловать решение суда путем подачи апелляционной жалобы, чтобы ответить на вопрос по существу нужно знакомиться с материалами и обстоятельствами дела.
Здравствуйте! Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение судьи первой инстанции, если считаете его незаконным. Удачи Вам и всего хорошего!