Изменения в платежной системе детского сада - отказ от сдачи денег на игрушки и подарки в пользу фонда попечительского. Как отказаться от обязательного участия?
В детском саду запретили сдавать деньги на игрушки, подарки и т.д. Заставляют вступить в фонд попечительский, и сдавать деньги туда. В противном случае, мы не сможем принести даже воду, канцелярию и тд. Как можно отказаться от фонда.
Лучший ответ
Заставлять не имеют права, пишите письменный отказ. Попечительский совет или фонд - это не часть детского сада, это отдельное юридическое лицо.
Здравствуйте! Вам следует лучше провести собрание по данному поводу родителями детей и решить совместно, также проголосовать.