Получила медаль к 100-летию А.В.Калинина. Является ли это основанием для присвоения " ветеран труда" В школе проработала 38 леи.
Надо смотреть, КТО именно издавал приказ о награждении данной медалью.
То есть, надо знать какой уровень и какого ведомства указанный приказ о награждении Вас такой медалью.
Я награждена медалью к 100-летию А.В.Калинина (Донского писателя) по распоряжению Правительства Ростовской области от "01" сентября 2016 г №397 Подпись губернатора Ростовской области В.Ю.Голубова.
Есть орган, предоставляющий награду – это должно быть либо одно из министерств бывшего Союза или РФ, а также других исполнительных органов власти России. Последние определены указами президента о структуре федеральных органов госвласти. Вы можете обратиться в органы соцзащиты по месту регистрации, Вам подробнее там подскажут.