Кому направить претензию после смены владельца - генеральному директору компании ПИК
На имя какого ген. директора нужно писать претензию в случае, если квартиру покупал у юр.лица Мортон, в октябре месяце данную компанию выкупила группа компаний ПИК. Офисы остались, но теперь сотрудники представляются ПИК.
Добрый день, претензия адресуется юридическому лицу, указанному в договоре. Имя Генерального директора в данном случае значения не имеет.
Если группа компаний ПИК является праовпреемником Мортона, то можете смело писать претензию на имя ПИК. От штата и местонахождения здесь не все зависит, важно то ликвидировалось ли Мортон с правопреемником или без него. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!