Опасения по поводу передачи купленной квартиры при слиянии компании Мортон с ПИК
Ваш ДДУ зарегистрирован в Росреестре, поэтому повторной продажи быть не должно. Помимо того, что Вас как дольщиков обязаны были уведомить о слиянии двух строительных компаний, с Вами должны были заключить дополнительное соглашение, так как достраивать объект будет другой застройщик.
Николай, в Вашем случае надо уточнить ряд обстоятельств, например, когда срок сдачи, высылали ли уведомление о переносе срока, сдан дом или нет в эксплуатацию.
В целом так как договор прошёл госрегистрацию, "двойных продаж" быть не должно, но могут быть другие проблемы.