Налогообязательства организации - когда и как оплачивать, если в компании отсутствуют работники?

Есть ооо в компаний нет работников, только ген директор, комнания ведет деятельность но оплаты через компанию непроходили, нужно платить налоги и когда вопше оплачивается?

Лучший ответ

оплата налогов вопше оплачивается сразу. отчетность предоставляется согласно налоговому режиму

"вопше" наймите бухгалтера, а то Вашу "комНаний" будут штрафовать сильно-сильно.