Вопрос законности отказа государственного жилищного инспектора от замера температуры в трубах отопления
Вопрос такой, инспектор государственный жилищной инспекции отказался замерять температуру в трубах отопления сославшись на отсутствие соответствующих приборов и сказав, что замер температуры в трубах отопления жилищно государственная инспекция не производит, подскажите пожалуйста законны эти утверждения или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Естественно инспектор прав он может акт составить о том что температурный режим в помещении такой-то.а так за замерами в роспотребнадзор.