Как получить информацию о денежном содержании при службе на Тихоокеанском флоте в 1981-1989 гг.?
Служил офицером на Тихоокеанском флоте 1981-1989 гг. Куда отправить запрос для справки о денежном содержании?
Зар. благ.
Чернов Юрий.
Запрос данных о денежном довольствие вы можете адресовать непосредственно в часть, где вы проходили службу или в архив МО. Это документы длительного хранения (до 75 лет), поэтому они подлежат передаче на хранение в архив. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Отправить бывшему работодателю его правопреемнику если работодатель ликвидировался или реорганизовался, иногда запрос направляют в ведомственные архивы например архив мо в подольске.