могут ли приставы арестовать детские Спасибо.
На детские пособия нельзя обращать взыскание. Вам нужно представить в службу судебных приставов справку о целевом назначение денег, арест налагать не будут.
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)
---Здравствуйте, а на счёте не написано что там детские деньги предоставьте справку и его не арестуют. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! По закону арестовать и обращаться взыскание на детское пособие не могут. Подайте справку о перечислении на счет детского пособия и если все же арест будет наложен обжалуете действия пристава в суд или прокуратуру.