Могу ли я получить квартиру во Владимире, будучи сиротой и беременной?
Здравствуйте! Вам обязаны предоставить благоустроенное жилье по достижению Вами 18 лет, только если иного жилья за Вами не закреплено. Благодарю за внимание!
Вам нужно подать заявление в органы местного самоуправления по месту регистрации для постановки на учет для улучшения жилищных условий.
Обязательно ли по месту рождения я получу жилье, могу ли я его получить во Владимире, вы мне так и не ответили.?
Здравствуйте! Не имеет значение, где Вы родились. Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий, как сирота подается по месту регистрации в администрацию города. Соответственно и жилье получите по месту регистрации.