Ошибочная информация в исполнительном листе - может ли это повлечь не принятие документов?
В исполнительном листе допущена 1 ошибка: место рождения взыскателя д.Верхний Искубаш, вместо Искубаш написано Кубаш. Является ли это основанием не принятия документов?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, основанием для непринятия документов для рассмотрени не является. Однако могут отказать в возбуждении исполнительного производства - придется обращаться в суд и получать новый исполнительный лист.
Благодарю за потраченное время!
Документ то примут, а вот взыскать могут и не взыскать. Лучше конечно исправить, место рождения - важная информация. Пишите заявление в суд.