Был признан не годным к службе по состоянию здоровья (Д).Прошло три года с момента увольнения.

Вопрос №1202309 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.01.2011, 13:27

Я отслужил в ВС РФ 20 календарных лет и был уволен в звании майора. Был признан не годным к службе по состоянию здоровья (Д).Прошло три года с момента увольнения. Сост ояние здоровья изменилось. Сейчас у меня есть желание (и вакансия) продолжить службу в ВВ МВД. Мне 40 лет. Могу ли я призваться? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Олег, до достижения вами 45 лет и при положительном медицинском заключении с Вами могут заключить контракт на прохождение службы в ВВ МВД.

25.01.2011, 14:57

Спасибо! Ответ в силе, если я нахожусь в отставке и получаю пенсию?

25.01.2011, 15:09

Уважаемый Олег, при таких условиях поступление на военную службы маловероятно.

25.01.2011, 16:35

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034