Отказ в обмене водительского удостоверения в РЭО ГИБДД г. Норильска из-за не заполненных строк в мед. справке - как оспорить?
В РЭО ГИБДД г. Норильска мне отказали в обмене водительского удостоверения по причине не заполненных строках 7 и 8 в мед. Справке. Хотя врачем подчеркнуто отсутствие противопоказаний и ограничений в строке 5. Инспектор требует прочерки. Письменный отказ не дал. В гос. Услугах указал не соответствие документов оригиналу. Как его оспорить?
Здравствуйте.
Для начала напишите письменный запрос на имя руководителя ГИБДД с требованием разъяснить, по какой причине у Вас не приняли документы.
Здравствуйте.
Требуйте письменный отказ. Оспорить можете в судебном порядке, но без письменного отказа оспорить не сможете.