Возможно ли отказать в замене водительского удостоверения без заполнения графы №8 в медицинской справке?
Имеет ли право гибдд отказать в замене водительского удостоверения если в медицинской справке не заполнена графа №8 особые отметки.
Нет,конечно,отказать не могут
В строке 8 «Особые отметки» водительской медицинской справки указываются условия допуска к управлению транспортным средством, в том числе рекомендации к управлению транспортными средствами с определенными конструктивными характеристиками водителям (кандидатам в водители) с ограниченными возможностями. Например: управлять транспортным средством в очках, контактных линзах, со слуховым аппаратом, необходимо использование специальных приспособлений, управление автомобилем с автоматической коробкой перемены передач (АКПП) и т.п.