В какой фазе строительства можно снять самозастрой? Возникла срочная необходимость в снятии самозастройки недостроенного дома. Объект имеет фундамент и стены, но пока не имеет крыши. Земля находится в собственности

На каком этапе строительства возможно заняться снятием самозастроя? Возникла необходимость срочно снять самозастрой у недостроенного дома. Есть фундамент и стены, крыши пока нет. Земля в собственности.
Лучший ответ

Тут вам желательно очно обращаться к юристу нужно видеть документы по делу.

На каком этапе строительства возможно заняться снятием самозастроя?
-лучше на самом раннем этапе. Чем дальше идет строительство, тем сложнее его снимать.

Здесь необходимо изучать документы.