Как снять самозастрой в муниципальной квартире без сноса и с положительным результатом?
В муниципальной квартире на 2-м этаже 2-х этажного дома был произведен в 90-е годы самозастрой в виде сарая и комнаты на 2-м этаже, квартира муниципальная, документов и разрешения на строительство нет. С чего начинать снятие самозастроя и будет ли положительный результат (без сноса)?
Лучший ответ
Для начала вызовите техника из БТИ для изготовления технического паспорта. Затем с этим паспортом и другими право устанавливающими документами приглашаю к нам, поможем.
Приглашаем к нам на бесплатную консультацию