Проблема с запасной частью в автосалоне - требуют доплату или возврат денег
только кормят завтраками.
А Вы их завтраки не кушайте, напишите им письменную претензию о возврате денег, пригрозите неустойкой и судом. Дайте срок 10 дней, а потом можете и в суд подавать.
Заплатил в автосалон деньги за запасную часть к авто, которую сказали надо поменять. По вине автосалона, привезли не ту деталь, чтобы привезти нужную запчасть требуют чтобы я еще доплатил половину стоимость предыдущей детали или возратят деньги. Я сказал чтобы возращали деньги. Прошло полторы недели, только кормят завтраками. Как быть и куда обратиться?
Здравствуйте! Обратитесь к ним с до судебной претензии, в соответствии с ЗоПП, я думаю, деньги вернут. Срок рассмотрения, в соответствии с ГПК 10 дней.