Неоплаченная счет-квитанция на оплату взносов на капремонт - влияет ли это на получение субсидии?
Здравствуите! Скажите пожалуиста я подала все документы на субссидию, но у меня на данныи момент неоплочена счет-квитанция на оплату взносов на капримонт итог к оплате 3865 руб, могу ли я получить суббсидию, до этого я получала а сеичас сказали оплачивать и сдать копии об оплате, жду вышего ответа, спасибо.
При долгах по взносам на кап. ремонт субсидия на оплату жилья и ком. услуг не предоставляется. Если оплатите счета и предоставить в отдел субсидий, предоставление субсидии продолжится.
Добрый вечер! К сожалению, не можете. Одним из условий предоставления субсидии является отсутствие задолженности. Всего вам доброго!