Правомерно ли отсутствие договора на уборку мусора и самой уборки в ГСК г.Казани.
Правомерно ли отсутствие договора на уборку мусора и самой уборки в ГСК г.казани.
Лучший ответ
Нет конечно. Это незаконно.
Здравствуйте.
С жалобой на ГСК следует обратиться в государственный экологический надзор, они быстро вразумят руководство кооператива о необходимости организовать вывоз мусора.