Можно ли должностному лицу ознакомиться с анонимной жалобой, поданной на него.
Добрый вечер. Да вы можете вы как должностное лицо ознакомиться с данной анонимная жалоба и которая подано в отношении данного должностного лица. Всего хорошего.
Добрый день, да, безусловно должностному лицу ознакомиться с анонимной жалобой, поданной на него. Должны дать ознакомиться.
Людмила, здравствуйте. По действующему законодательству анонимная жалоба, направленная в правоохранительные органы, разбору не подлежит, может быть использована в оперативных целях, поэтому ознакомиться с ней должностное лицо не может.
Каким образом должностному лицу можно ознакомиться с анонимной жалобой, поданной на него.
Ознакомиться с анонимной жалобой поданной на него, он в праве в ходе служебной проверки, проводимой в отношении него.
С уважением, Е. Балышева.