Опасность черных брокеров - стоит ли брать кредит, не передавая данные о работе?
У меня к вам такой вопрос начал оформлять кредит через черного брокера это я узнал через 2 дня пока не наталкнулся на видео про них в письме было написано что ни каких сведений с работы не надо все сделают они сами и сегодня мне позвонили со службы банка спросили цель кредита если одобрят стоит ли брать такой кредит.
Здравствуйте. Нет никаких частных инвесторов! Все это мошенничество. Кредиты имеют право выдавать только организации, имеющие лицензию на банковскую деятельность.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.