Конфликт с соседями - возможности участкового и действия в данной ситуации
У меня такая ситуация, мы живём в квартире я муж и ребёнок которому 1,9 она днём у меня всегда бегает и громко разговаривает, вот не давно приходила и говорила чтоб мы ребёнка угомонили, муж уже не выдержал и сказал матом и то не на неё, она пошла и написала на нас заявление! Сегодня приходил участковый и требовал чтоб я открыла дверь, но я сказала что открывать не буду! У меня такой вопрос может ли он взломать дверь? И что мне делать во всей этой ситуации? Заранее спасибо!
У меня такой вопрос может ли он взломать дверь? И что мне делать во всей этой ситуации? Заранее спасибо!
Не будет участковый взламывать дверь. Пригласит Вашего мужа для дачи объяснений в опорный пункт участковых.